[:mo]ЮРИСТЫ НЕ УМЕЮТ ШУТИТЬ

Deprecated: Функция wp_make_content_images_responsive с версии 5.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_filter_content_tags(). in /home/g/goline66/kz.golinec-i-co.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 5383

[:mo]Говорят, что юристы очень серьезный народ… А так ли это на самом деле? Мне кажется, что все зависит от человека, и профессия на чувство юмора не влияет… Все мы разные и отношение ко всему тоже разное. Взгляд на любую ситуацию, на спорный вопрос, на шутку… Ты можешь быть кем угодно -?‍⚕️ врачом, ⛑️ инженером, ? юристом, ? косметологом — просто очень серьезным! И в этом нет ничего плохого, в этом и заключается индивидуальность…

Но на мой взгляд, быть ?позитивным и весёлым человеком намного лучше, ведь если ты НЕ УМЕЕШЬ ШУТИТЬ и понимать шутки других, то жизнь становится ?скучной и серой… НО всему есть мера, нельзя из крайности в крайность, должен быть контраст.

Да, мы любим повеселиться, и здорово проводить время. В офисе мы — серьезные и грамотные специалисты, а в жизни — каждый ведёт себя по своему.
#мысливслух #шутки #жизнь #человек #юрист #профессия #чувствоюмора #индивидуальность

Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А