ЮРИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ

Deprecated: Функция wp_make_content_images_responsive с версии 5.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_filter_content_tags(). in /home/g/goline66/kz.golinec-i-co.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 5383

Решение конфликтных ситуаций с минимальными потерями

Так называемые внутрисемейные дела считаются очень сложными, а главное, требующие особой деликатности. Не секрет, что самые жестокие споры и противостояние происходят между супругами или близкими родственниками.

Зачастую, решить миром конфликтную ситуацию между близкими людьми очень сложно. Когда все разумные аргументы заканчиваются, а проблема все еще не решена, остается единственный выход – обращение к юристу по семейному праву.

?Профессиональные адвокаты агентства готовы прийти на помощь сразу же после обращения. Юристы агентства прекрасно ориентируются в любых, даже самых сложных ситуациях. Мы готовы оказать действенную помощь при:

✅расторжении брака
✅разделе совместно нажитого имущества
✅восстановлении родительских прав, а также их ограничении или лишении
✅определении порядка общения с ребенком
✅оспаривании/установлении отцовства
✅взыскании алиментов и пр.

Наши опытные юристы всегда пытаются найти компромисс, который устраивает обе стороны конфликта. Если это не удается, мы помогаем решить споры посредством обращения в судебные инстанции.

Профессионалы понимают, как бывает тяжело общаться с некогда близким человеком, если конфликтная ситуация вышла из-под контроля. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы не доводить дело до суда. Это крайняя мера, когда другого выхода не остается.

??Полная безопасность и конфиденциальность гарантируется нами и законами РФ. Огромный опыт и большая практика позволяют адвокатам агентства находить выход из сложнейших ситуаций. Решение, предложенное нами, чаще всего, устраивает все стороны.

Например, раздел имущества и определение прав на ребенка – это наиболее болезненные точки у большинства семей, находящихся в процессе развода. Мы поможем решить проблему максимально деликатно. Обращайтесь к адвокатам за помощью.

Наши клиенты могут рассчитывать на реальную помощь, в результате которой будет найдено лучшее решение. Первая консультация бесплатная. Мы всегда рядом!

Мы находимся по адресу:
Казань, ул. Пушкина, 46 (3 этаж) оф 16А